Nokia 5.3: в России появился новый бюджетник с мощной батареей и квадрокамерой

Устройство получило хорошие характеристики за адекватные деньги.

Компания HMD Global объявила о российском старте продаж смартфона Nokia 5.3. Устройство представлено в двух модификациях.

Фото: Nokia
Фото: Nokia

Nokia 5.3 имеет 6,55-дюймовый экран с разрешением 1600x720 пикселей. За производительность отвечает процессор Snapdragon 665. Здесь установлен аккумулятор на 4000 мАч, который, по словам производителя, обеспечивает до двух дней работы девайса без подзарядки. «Из коробки» доступна Android 10, но HMD сразу обещает обновление до Android 11 и выше в будущем.

На задней панели смартфона разместилась квадрокамера с основным сенсором на 13 Мп и дополнительными модулями на 5 Мп, 2 Мп и 2 Мп. Разрешение фронтальной камеры составляет 8 Мп.

В продаже доступно две модификации смартфона в черном цвете — с 3/64 ГБ памяти за 14 990 рублей и с 4/64 ГБ за 15 990 рублей.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти Nokia 3310 с крутыми скидками - смотрите подробнее цены (внутри - промокоды):

Расскажите о своем телефоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен