Nokia Lumia 830 на «живых» фото

В сети появились «живые» фотографии пока не анонсированного смартфона Nokia. Сообщается, что это может быть Nokia Lumia 830. Аппарат получил металлическую рамку в стиле Lumia 925/930 и тыльную крышку из поликарбоната.

Тыльная поверхность смартфона на снимках плоская. Таким образом, несмотря на черный круг вокруг основного фотомодуля в стиле Lumia 1020, мощной камеры (41 Мп) здесь, скорее всего, не будет. Несмотря на то что Microsoft отменила требование обязательного наличия сенсорных кнопок под дисплеем (можно использовать виртуальные), здесь они в наличии.

К сожалению, никаких подробностей о технических характеристиках новинки нам пока не сообщают.

Напомним, ранее Evleaks сообщил, что уже в июле нас ждет анонс бюджетного Lumia 530, который поступит в продажу этим летом. На данный момент известно, что он оснащен 4-дюймовым дисплеем с разрешением 854 х 480 пикселей, процессором Qualcomm Snapdragon 200 и 5-мегапиксельной камерой.

Чуть позже будут представлены два аппарата среднего класса с кодовыми названиями Tesla и Superman. О последнем мы знаем, что он получит 4,7-дюймовый дисплей и 5-мегапиксельную фронтальную камеру. Оба этих устройства будут работать уже на обновленной Windows Phone 8.1 — GDR1. Видимо, один из них и показан на «утекших» снимках.