Ностальгический телефон Nokia 5310 появился в России

В России появилась новая версия «музыкального» телефона из прошлого десятилетия.

В середине марта Nokia представила обновленную версию Nokia 5310 2007 года — он позиционировался как музыкальный телефон под брендом XpressMusic. Современная версия классического телефона уже продается в России за 3990 рублей.

Новая Nokia 5310 — это обычный телефон-«звонилка» и работает только в 2G-сетях. Зато он поддерживает установку двух SIM-карт. Получается запасной телефон для звонков, который заодно может выполнять роль плеера.

Обновленный телефон выполнен в более современном дизайне, но он достаточно точно повторяет некоторые черты оригинальной модели, включая главную деталь — ярко-красные вставки по бокам. Еще на правой грани есть отдельные кнопки для управления музыкой. Все современные телефоны, даже кнопочные, умеют проигрывать mp3, так что в этом плане обновленная Nokia 5310 не удивит. Зато у телефона есть стереодинамики на лицевой панели.

Оригинальный телефон Nokia 5310 и его обновленная модель
Оригинальный телефон Nokia 5310 и его обновленная модель

В остальном это классический современный кнопочный телефон с 2,4-дюймовым дисплеем, поддержкой microSD до 32 ГБ и невероятной (по сравнению со смартфонами) автономностью — до 22 дней в режиме ожидания. Даже добавили камеру, но с VGA-разрешением.

Если у вас уже есть телефон Nokia, оставьте отзыв — помогите другим определиться с выбором.

Сейчас последний шанс сделать покупки по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Смотрите цены на технику популярных брендов сейчас: Honor, Samsung, Apple, Xiaomi, Huawei, Oppo. Обязательно обратите внимание на скидки и горящие товары, чтобы сэкономить. Желаем вам удачных и выгодных покупок!

Это тоже интересно:

Контент недоступен