Nokia 125 и Nokia 150: представлены новые бюджетные кнопочники

Под легендарным брендом скоро выйдут новые телефоны с классическим дизайном.

Компания HMD Global представила два бюджетных кнопочных телефона под брендом Nokia — Nokia 125 и новую версию Nokia 150. Оба устройства получили невысокую цену и большой запас автономности. Об этом Hi-Tech Mail.ru сообщили в пресс-службе производителя.

Фото: Nokia Mob
Фото: Nokia Mob

Новинки «заточены» под телефонные разговоры и обмен SMS. HMD Global обращает внимание на емкую батарею в каждом гаджете, которая держит заряд в течение нескольких недель. Аккумулятора хватит на часы игры в «Змейку» и прослушивание FM-радио. Nokia 150 поддерживает воспроизведение MP3-файлов и фотосъемку.

Nokia 125

Устройство получило 2,4-дюймовый экран и большие кнопки для набора номеров и сообщений. Из дополнительных функций здесь есть беспроводное радио и, конечно, классическая игра «Змейка». Память телефона рассчитана на 2000 контактов и 500 SMS. Аккумулятор обеспечивает работу в режиме разговора в течение суток.

Nokia 150

Старшая модель также оснащена 2,4-дюймовым дисплеем. Здесь доступен встроенный MP3-плеер, есть поддержка карт памяти объемом до 32 ГБ. Можно выделить VGA-камеру со встроенной вспышкой и возможность передавать файлы через Bluetooth. Основные функции у двух телефонов совпадают: FM-радио, классические игры, прочный корпус из износостойкого поликарбоната. Аккумулятор Nokia 150 способен работать несколько дней.

Релиз новых телефонов запланирован на третий квартал 2020 года. Nokia 125 будет продаваться за 2390 рублей, стоимость Nokia 150 составит 2990 рублей.

Обратите внимание на более «продвинутые» смартфоны Nokia:

Если у вас уже есть смартфон Nokia, оставьте отзыв — помогите другим определиться с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени - смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен