Symbian-новинка Nokia уже в России

Российский оператор МТС объявил о начале эксклюзивных продаж кобрендингового смартфона Nokia 700 МТС. Напомним, что Symbian-смартфон финского производителя был впервые представлен в конце августа.

Модель 700 называют самым компактным в мире смартфоном с сенсорным дисплеем, т.к. его габариты - 110х51х9,7 мм, вес 96 грамм. Устройство получило 3,2" AMOLED-дисплей, защищенный стеклом Gorilla Glass, 1 ГГц процессор, стандартный комплект модулей - Bluetooth 3.0, Wi-Fi, GPS и NFC, FM-тюнер, 2 ГБ встроенной памяти, а также слот microSD и 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой.

Новинка выполнена с применением экологически чистых материалов. При изготовлении аппарата использовались вторично переработанные металлы, био-пластик и био-краски. В комплект входит энергосберегающее зарядное устройство, которое после полной зарядки аккумулятора переходит в режим минимального потребления энергии.

В комплект с телефоном входит подарочная NFC-карта для скачивания приложений из Ovi Store. Nokia 700 МТС представлена в сером цвете и кастомизирована собственными темами оформления и виджетом мультимедийного портала Omlet.ru.

Купить Nokia 700 МТС можно в салонах оператора по всей России и в Интернет-магазине www.shop.mts.ru. Стоимость смартфона составляет 12 490 рублей.