Nokia 700 Zeta на официальных фотографиях

До конца года финская корпорация Nokia выпустит россыпь новых смартфонов под управлением ОС Symbian. Одним из таких аппаратов станет коммуникатор Nokia 700 с кодовым названием Zeta, который на прошлой неделе был разоблачен нашими коллегами.

В Сети появились новые фотографии смартфона Nokia 700 Zeta. В отличие от ранних снимков, новые фото очень похожи на официальные для прессы. На них запечатлена модель в белом корпусе с серебристой отделкой. На задней панели можно видеть 5-мегапиксельную камеру со светодиодной вспышкой.

Предполагается, что смартфон Nokia 700 оснащен 3,2-дюймовым AMOLED-экраном со стандартным для Symbian разрешением – 640 x 360 точек. У аппарата имеется 1-гигагерцовый процессор, пара камер (основная 5 Мп; фронтальная 0,3 Мп), модули Wi-Fi, Bluetooth и NFC, а также слот для карточек microSD. Размеры коммуникатора - 110x51x10 мм, а вес - 80 граммов.

Скорее всего, анонс Nokia 700 состоится в течение третьего квартала. Однако более точная информация о релизе и цена пока не известна.