Появились подробности о камере Nokia 7.3

Смартфон сможет занять свое место среди камерофонов.

Журналисты выяснили, что будущий смартфон легендарного финского бренда Nokia 7.3 получит продвинутую камеру. Об этом сообщает Nokia Power User.

Фото: Android Authority
Фото: Android Authority

По информации издания, смартфон получит квадрокамеру с 48-мегапиксельным основным датчиком от Zeiss, при этом есть вероятность, что его расширение в финальной конфигурации составит 64 Мп. Главный модуль дополнят макрообъектив, широкоугольная камера и датчик глубины.

Фронтальная камера Nokia 7.3 будет иметь 24- или 32-мегапиксельный модуль. Также она получит улучшенные возможности съемки при слабом освещении.

Другие подробности о гаджете пока отсутствуют. Скорее всего, девайс будет построен на базе процессора Snapdragon 700-й серии. Также не исключено, что выйдет две версии гаджета — с поддержкой сетей 4G и 5G.

А пока обратите внимание на доступный предшественник Nokia 7.3:

Если у вас уже есть смартфон Nokia, оставьте отзыв — помогите другим определиться с выбором.

Сейчас удачный момент, чтобы сделать покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен