Очень дешевые Nokia с двумя SIM скоро появятся в России

На днях мы сообщали об анонсе недорого телефона Nokia X1-01 с поддержкой двух SIM-карт. Уже в конце июня этот «мобильник» появится в России по цене 1900 рублей. Практически вместе с ним финны также намерены начать продажи  и более продвинутой трубки с названием Nokia C2-00. Nokia C2-00 ожидается  в июле по цене 2500 рублей.

Телефон Nokia X1-01 Dual SIM позволяет полностью персонализировать настройки двух SIM-карт. Пользователь может указать название каждой SIM-карты, поместить логотип оператора и установить на звонок MP3-мелодию. В телефоне имеется музыкальный проигрывать, FM-радио и ряд других музыкальных функций. В целом, по функционалу новинка идентична ранее представленной модели Nokia X1-00.

Вторая новинка – телефон Nokia C2-00 Dual SIM оснащен функцией Easy Swap, благодаря которой пользователь может менять SIM-карты, не выключая телефон. Телефон распознает до пяти различных SIM-карт с отдельными настройками: при смене SIM-карты пользователю не требуется каждый раз обновлять настройки.

Кроме того, пользователь может скопировать контакты с одной SIM-карты на другую и в память телефона нажатием на одну специальную клавишу, которая позволяет легко управлять настройками SIM-карт. Nokia C2-00 поддерживает карты памяти (microSD) объемом до 32 Гб, а также поддерживает доступ в Интернет.