Samsung Galaxy Note 8: названа точная дата анонса

Samsung подтвердила дату объявления своего нового флагманского устройства Galaxy Note 8. Корейский гигант представит его 23 августа в Нью-Йорке. Помимо даты релиза появились новые качественные изображения устройства.

Анонс

Samsung выложила тизер устройства у себя в «Твиттере»:

На изображении мы видим силуэт устройства, очень похожего по контурам на Galaxy S8, хотя заметно, что оно немного больше по размеру. И, конечно же, S Pen. Надпись гласит: «Do bigger things». Ну вот так Samsung и поступила.

Новые изображения

Также в преддверии анонса Samsung Galaxy Note 8 в конце августа в сети появились новые изображения устройства, демонстрирующие его со всех сторон. В отличие от других изображений, которые мы видели ранее, на этих у смартфона сильно скругленные края экрана. Таким образом, по дизайну будет очень похоже на Galaxy S8 и S8+, хотя верхняя и нижняя панели выглядят несколько тоньше.

Характеристики

Напомним, что, согласно слухам, Galaxy Note 8 может получить чип Qualcomm Snapdragon 835 (Exynos 8895 в некоторых регионах) с 6 ГБ оперативной памяти, двойную камеру 12 Мп и батарею 3300 мАч. На смартфоне будет установлен 6,3-дюймовый Super AMOLED-дисплей с соотношением сторон 18:9.

У вас есть смартфон Samsung? Поделитесь мнением о нем!