Samsung Galaxy Note9: слухи раскрыли варианты цвета, объем батареи и дату релиза флагмана

В последнее время в сети появилось сразу несколько слухов, связанных с грядущим флагманом. Согласно одному из них, Samsung Galaxy Note9 будет поставляться с батареей 4 000 мАч. Это приличная цифра даже для устройства с таким громадным экраном. Еще одна утечка раскрывает диапазон цветов, в которых выйдет устройство.

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/48a3026eccdf7d31cf94e4c205c4315a/1262811/

В отличие от Galaxy S9 и Galaxy S9 +, выпускаемых в четырех разных цветах, Samsung намерена расширить количество расцветок Galaxy Note 9 до пяти: будут представлены синий, коричневый, черный, фиолетовый (или пурпурный) и серый варианты. Как эти цвета будут называться официально, утечка не сообщает.

Напомним, что Samsung Galaxy Note9, как ожидается, получит алюминиевую рамку и две панели из стекла. Спереди будет размещен 6,4-дюймовый дисплей, внутри смартфона будет находиться флагманский чип Snapdragon 845 (Exynos 9810 для российского рынка). Также, ожидается 6 ГБ оперативной памяти и варианты 64 ГБ, 128 ГБ или 256 ГБ внутрнней, которая может быть расширена через microSD.

Скорее всего, следующий флагман Samsung будет представлен в Нью-Йорке в начале августа, поставки начнутся в сентябре. О стоимости гаджета не сообщается, однако, текущее поколение Samsung Galaxy Note8 уже существенно потеряло в стоимости.

Если у вас уже есть смартфон Samsung — поделитесь своим опытом использования, чтобы помочь другим определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин