Samsung Galaxy Note9 показали в необычном цвете, также появились новые «живые» фото

Ожидается, что Samsung Galaxy Note 9 будет представлен 9 августа, предзаказ будет открыт 14 августа, а 24 августа фаблет выйдет в свободную продажу. Сегодня в сети появились изображения устройства в необычном, фиолетовом цвете, а также новые «живые» фото устройства.

Galaxy Note 9 комплектуется 6,3-дюймовым дисплеем Super AMOLED с разрешением 1440 x 2960. Версия для России получит чипсет Exynos 9810, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ расширяемого хранилища (будет вариант с и 256 ГБ). Модуль основной камеры будет состоять из двух 12-мегапиксельных сенсоров, для селфи предназначена 8-мегапиксельная камера.

Кроме того, «девятка» может получить аккумулятор 4000 мАч. Обновленный S-Pen получит расширенные возможности работы с приложениями через Bluetooth, а само устройство получит рейтинг сертификации IP68.

Устройство получит цену в $ 960 (69 990 рублей для России), то есть такую же, как и предыдущая модель. Доступные цвета: черный, синий, фиолетовый и серый. Впрочем, различные расцветки могут быть доступны на разных рынках. В предверии нового анонса Galaxy Note8 подешевел в России на 40%, а Galaxy S9 — на 33%:

Если у вас уже есть смартфон Samsung — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Читайте также:

Автор: Григорий Матюхин