Samsung Galaxy Note10 и Note20 сравнили на качественных рендерах

В дизайн смартфона внесены небольшие изменения.

Инсайдер Ice universe опубликовал новые рендеры Samsung Galaxy Note20, на которых еще не анонсированный смартфон сравнивается с прошлогодним Galaxy Note10. Изображения доступны в Twitter-аккаунте блогера.

Фото: Ice universe . Twitter
Фото: Ice universe . Twitter

Глядя на рендеры, можно сделать вывод, что новое поколение Galaxy Note станет больше стандартной модели 2019 года. Как будут различаться Plus-версии остается неясным.

Помимо увеличенных размеров Note20 получит более обтекаемую форму. Углы смартфона стали более гладкими. Боковые рамки визуально кажутся больше, верхние и нижние остались без изменений. Кнопки регулировки громкости и блокировки экрана переехали с левого торца корпуса на правый. Также вырез под фронтальную камеру на дисплее стал заметно меньше. Сзади девайс покрыт стеклом. Модуль основной камеры стал в два раза больше.

Фото: Ice universe / Twitter
Фото: Ice universe / Twitter
Фото: Ice universe / Twitter

Презентация Galaxy Note20 и других новинок Samsung пройдет 5 августа. Это значит, что прошлогодний флагман Note10 начнет постепенно дешеветь. Уже сейчас его продают с большой скидкой по сравнению с первоначальной ценой:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен