Samsung Galaxy Note20 раскрыли в новой утечке

Релиз новинок южнокорейской компании состоится совсем скоро.

Известный инсайдер Эван Бласс опубликовал новые подробности о еще не анонсированном смартфоне Samsung Galaxy Note20. Соответствующий пост появился в твиттере блогера.

Девайс получит более плоский экран по сравнению с Galaxy Note20 Ultra, а также три камеры в основном модуле вместо четырех — это уже было известно из предыдущих утечек. Дизайн флагманской модели Galaxy Note20 Ultra несколько раз утекал в Сеть, один раз изображение случайно появилось на сайте Samsung, а в другой инсайдер поделился «живыми» снимками девайса. Однако Бласс дает более цельное представление о дизайне нового Note20, показав его на 360-градусном видео.

Контент недоступен

Помимо внешних особенностей смартфона стало известно, что Samsung оснастит Note20 флагманским процессором Snapdragon 865+. Речь идет о модели для американского рынка. Другие регионы могут получить версию с Exynos 990. Как и Note20 Ultra, устройство будет комплектоваться стилусом S Pen.

Презентация новой линейки состоится в рамках Galaxy Unpacked, которую Samsung запланировала на 5 августа.

Помимо новых Galaxy Note на Galaxy Unpacked должны представить складной Galaxy Fold 2 с основным дисплеем на 7,6 дюйма, который складывается пополам. Снаружи останется дополнительный экран для базовых задач вроде звонков и сообщений.

Еще на презентации покажут новые беспроводные наушники Galaxy BudsX и «умные» часы Galaxy Watch 3 — о них уже известно многое. Также представят флагманский планшет Galaxy Tab 7 с экраном 11 и 12,4 дюйма. Бонусом станет улучшенная версия «раскладушки» с гибким экраном Galaxy Z Flip 5G на новом процессоре Snapdragon 865.

Контент недоступен

А пока обратите внимание на последние флагманы Samsung:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы дополнительно сэкономить, посмотрите горящие товары на AliExpress. А самые качественные товары собраны в списке лучших предложений. Если не хотите долго разбираться, все самое интересное в разделе топ-скидок за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен