Подтверждено: новый смартфон Samsung будет называться Galaxy Note 7

Известный инсайдер Эван Бласс в своем Twitter окончательно подтвердил слухи относительного нового флагманского фаблета Samsung Galaxy Note 7. Смартфон получит сканер радужной оболочки глаза, 12-мегапиксельную основную камеру и защиту от пыли и влаги по стандарту IP68.

Утечка

Эван Бласс подтвердил название смартфона — Galaxy Note 7, и подкрепил утверждение изображением. Выходит, компания Samsung действительно пропускает 6-ое поколение фаблета, чтобы «выровнять» линейку Galaxy Note с флагманами Galaxy S7.

Контент недоступен

Также инсайдер поделился характеристиками Galaxy Note 7, которые вы многом совпадают с предыдущими утечками. Смартфон получит 5,7-дюймовый Super AMOLED дисплей с разрешением QHD, как и в Note 5.

Главной «фишкой» Galaxy Note 7 станет сканер радужной оболочки глаза. Он предоставит пользователям еще один способ биометрической идентификации, помимо сканера отпечатков пальцев.

В смартфон установят 12-мегапиксельную основную камеру с технологией Dual Pixel и 5-мегапиксельную фронтальную. Корпус устройства будет защищен от пыли и влаги по стандарту IP68, как и во флагманах Samsung Galaxy S7 и S7 Edge.

В нашем каталоге доступны актуальные модели смартфонов Samsung, характеристики которых можно сравнить с другими устройствами.

Ждете новый флагманский фаблет от Samsung? Поделитесь этой новостью с друзьями - для этого нажмите на одну из кнопок ниже ↓↓↓