Мощная мясорубка POLARIS превратит 2 кг мяса в фарш за 1 минуту

Компания POLARIS анонсировала на российском рынке электрическую мясорубку PMG 1810A Crystal. Новинка оборудована мощным мотором (1800 Вт) и позволяет измельчить 1,9 кг мяса, птицы или рыбы в фарш всего за 1 минуту.

Мясорубка имеет два перфорированных диска из нержавеющей стали с отверстиями диаметром 5 и 7 мм, благодаря которым можно получить мелкий или крупный фарш для приготовления любых блюд – от пельменей до пирогов. Специальные насадки - кеббе и для колбас, которые входят в комплект поставки, позволят разнообразить рацион мясными блюдами.

Три барабана для терки и шинковки дополняют возможности мясорубки, предлагая измельчать морковь, сельдерей, вареную красную свеклу, яйца или сыр для салата. Шинковка предназначена для нарезки овощей ломтиками. Функция «реверс» очистит шнек от жил во время использования мясорубки.

Для хранения насадок предназначен отсек в корпусе самой мясорубки, что очень удобно.

Корпус POLARIS PMG 1810A Crystal имеет покрытие «Антислед», защищающее поверхность от появления жирных пятен и отпечатков пальцев. Благодаря нескользящим ножкам, прибор не скользит по поверхности стола.

Стоимость POLARIS PMG 1810A Crystal – 3 399 руб.