«Сбербанк» добавит переводы бонусов «Спасибо»

Однако программа будет доступна не всем пользователям.

«Сбербанк» с начала февраля расширит привилегии для участников программы лояльности «Спасибо от Сбербанка». Некоторые пользователи получат возможность переводить бонусные баллы другим людям. Об этом сообщают «Ведомости».

Фото: Depositphotos
Фото: Depositphotos

Информацию о запуске перевода бонусов «Спасибо» газете подтвердил оператор программы «Центр программ лояльности». Соответствующий сервис с 1 февраля будет доступен в новом приложении «Спасибо Х» и на новой версии сайта. Пользоваться полученными в подарок баллами можно будет как своими, никаких ограничений не предполагается. Гендиректор оператора программы «Спасибо от Сбербанка» Андрей Писарев объяснил, что перевод бонусов добавляют по многочисленным просьбам клиентов.

Кто сможет переводить «Спасибо»

К сожалению некоторых пользователей, пользоваться переводами смогут не все обладатели бонусов. Из четырех уровней программы обмен «Спасибо» будет доступен только для трех — на самом первом минимальном уровне нельзя будет ни получить, ни отправить баллы.

Все остальные смогут отправлять друг-другу от 1 до 50 000 бонусов за одну транзакцию. При этом число переводов не ограничено. Зачисление гарантируют производить моментально.

Однако полученная «сумма» всегда будет меньше отправленной в зависимости от уровня привилегий дарителя. Так, 1000 бонусов при уровне «Большое спасибо» превратятся в 800, «Огромное спасибо» — в 900, «Больше, чем спасибо» — 950.

Также уровень пользователя влияет на максимальную сумму «Спасибо», которую он может получить в течение месяца: 20 000, 30 000 и 50 000.

Это тоже интересно:

Контент недоступен