Осенняя коллекция электрических чайников Scarlett

Компания Scarlett анонсировала электрические чайники, которые пополнили линии продукции Scarlett и Scarlett Silver Line. Новые модели выполнены из стекла, пластика или металла и смогут украсить интерьер любой кухни.

Scarlett SC-EK27G01 – это чайник, изготовленный из стекла и имеющий дизайн оригинальной формы в виде фигурных волн. Такой материал пользуется популярностью чаще всего у тех людей, которые ценят легкость и воздушность пространства и необычные решения. Для удобства использования чайник оснащен широкой эргономичной ручкой специальной формы под кисть руки и характеризуется быстрым нагревом. Мощность – 2200 Вт. Нагревательный элемент закрытый.

Scarlett SC-ЕК18Р12 и SC-ЕК18Р09 – это электрические чайники с корпусами из термостойкого пластика, объемом 1,8 л и 1,7 л соответственно. Мощность приборов – по 2200 Вт. Присутствует многоуровневая защита, которая заключается в автоматическом отключении при закипании, отключении при недостаточном количестве воды, а также наличии индикатора уровня воды.

Scarlett SC-EK21S02 – это чайник, который выполнен в корпусе из нержавеющей стали и украшенный принтом, меняющем цвет от нагрева воды. Мощность прибора – 2200 Вт, объем – 1,7 л.

Корпус из высококачественной нержавеющей стали сохраняет природные свойства воды, не придавая ей привкусов и запахов. Поверхность из нержавеющей стали легко очищается от любых загрязнений.

Чайник Scarlett SL–EK22S02 тоже изготовлен из нержавеющей стали, его мощность – 1850-2200 Вт, а емкость – 1,7 л. Модель имеет съемный фильтр, закрытый нагревательный элемент и многоуровневую защиту.

Scarlett SL–EK22S03 дополняет семейство стальных чайников, но выделяется наличием окрашенного эмалью корпуса. Мощность прибора – 1850-2200 Вт, а объем – 1,7 л.

Чайник Scarlett SL–EK22S01 имеет нестандартный корпус из высококачественной нержавеющей стали с пластиком, а также двойными стенками. Преимущество данной конструкции заключается в том, что во время работы прибор издает меньше шума, а вода намного дольше остается горячей. В новинке реализована технология Cool touch – не нагревающиеся стенки. Мощность чайника – 1850-2200 Вт, объем – 1,7 л.

Новинки уже появились в российской рознице по цене от 1 200 до 2 300 рублей.