Новые фен и выпрямитель Philips защищают волосы во время укладки

Компания Philips анонсировала новые приборы для укладки волос - фен и выпрямитель Philips MoistureProtect, которые обеспечивают защиту и сохраняют естественный уровень увлажненности волос во время укладки.

Новые фен и выпрямитель, представленные Philips, позволяют создавать различные стильные укладки в домашних условиях без вреда для волос. Фен Philips HP8280 имеет функцию ионизации воздуха с инновационной технологией MoistureProtect, в основе которой – сенсор, диагностирующий каждую прядь и автоматически определяющий необходимую температуру нагревания.

Благодаря использованию фена, в волосах сохраняется до 85% влаги, а также обеспечивается активная защита от повреждений при сушке.

Мощность прибора – 2300 Вт. Есть 6 режимов нагрева и скорости и функция холодного обдува, которая будет полезна для фиксации укладки. В комплект поставки входят диффузор и концентратор.

Выпрямитель Philips HP8372 тоже оборудован сенсором MoistureProtect, благодаря которому прибор измеряет температуру волос до 30 раз в секунду. При перегреве выпрямитель переключается на более низкую температуру, благодаря чему исключается риск пересушивания волос.

Philips HP8372 оборудован керамическими пластинами, которые равномерно нагреваются, системой ионизации, защищающей волосы. После включения устройство нагревается за 15 секунд.

Фен Philips HP8280 и выпрямитель Philips HP8372 появятся в продаже в ноябре 2014 года по цене 3 590 рублей и 4 390 рублей соответственно.