Новинка от MSI пройдет мимо нас

Компания MSI известна как производитель материнских карт, видеокарт. Также она делает ноутбуки и различные настольные компьютеры. А еще портативные медиаплееры. Правда, в Россию они до сих пор официально не поставляются.

MSI анонсировала мультимедийный плеер MSI MT-V887. Он оснащен 4,3-дюймовым экраном, разрешение которого равно 480 на 272 пикселя. В основе устройства лежит платформа компании Roxchip.

Производитель подчеркивает, что новинка поддерживает множество мультимедийных форматов. Среди них H.264. К слову, MSI MT-V887 работает с HD-контентом в разрешении 720р. В качестве опции в плеер могут встроить FM-радио.

Цену MSI MT-V887 производитель не сообщает, как и то, когда плеер появится в продаже. Как нам сообщили в московском офисе MSI, в России этого плеера ждать не стоит.

Отметим, что MSI MT-V887 не первое устройство, которое обходит нашу страну стороной, по крайней мере на первом этапе продаж. Например, нетбук Nokia Booklet 3G уже продается в Европе и США. У нас же этот нетбук ждать можно не раньше следующего года. А ведь Nokia уже готовит вторую версию этого устройства.

Фото: engadget.com