Глобальное обновление Сбербанк Онлайн: что изменилось

Впервые за последние 7 лет компания обновила браузерную версию банка.

Сбербанк полностью переделал веб-версию сервиса Сбербанк Онлайн. Компания называет новый дизайн «эмоциональным и гибким».

Теперь вся информация о счете клиента находится в боковом меню слева — оно отображается всегда. Основное пространство занимают вкладки с услугами и сервисами — «Главная», «Платежи», «История» и «Каталог». По сути, дизайн банка для ПК повторяет концепцию мобильного приложения. В обновлении добавили поиск — можно искать функции, информацию о переводах и платежи по ключевым запросам.

Веб-версия Сбербанк Онлайн адаптирована под разные форматы устройств и соотношений сторон — обычные ПК, широкоформатные мониторы, планшеты iPad. Также интернет-банк стал доступен для незрячих и слабовидящих, они смогут ориентироваться в интерфейсе с помощью программ для чтения текста с экрана.

Обновление уже доступно всем пользователям Сбербанк Онлайн, но по умолчанию пока открывается старая версия сайта — для перехода на новую нужно перейти по ссылке из личного кабинета.

Обратите внимание, что прямо сейчас можно получить горящие товары на AliExpress по особым условиям (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Это тоже интересно:

Контент недоступен