Новогодняя распродажа Huawei: скидки до 15 тысяч и подарки

Последняя масштабная распродажа в этом году.

Huawei в рамках подготовки к Новому году проводит глобальную распродажу смартфонов, планшетов и других гаджетов. Можно купить отличный флагман Huawei P30 Pro с большой скидкой или новые беспроводные наушники FreeBuds 3 на тысячу дешевле и получить в подарок фитнес-браслет.

Распродажа пройдет с 19 по 23 декабря — скидки уже доступны. Мы расскажем о самых интересных предложениях.

Идеальный баланс — Huawei nova 5T

Новый бюджетный флагман Huawei с большим дисплеем, топовым процессором Kirin 980 с 6 ГБ оперативной памяти и крутой камерой. Также не забыли про NFC, быструю зарядку и живучий аккумулятор. Все, что нужно от современного смартфона.

С учетом скидки в 6 тысяч рублей Nova 5T получается одним из самых оптимальных смартфонов на рынке.

Доступный флагман — Huawei P30

Для более требовательных пользователей есть недорогой и компактный флагман с экраном 6,1 дюйма и маленькими рамками. Есть топовый процессор Kirin 980, крутая тройная камера, отличный дизайн и современный сканер отпечатков пальцев, встроенный в дисплей.

По сравнению с другими флагманами, Huawei P30 стоит намного дешевле, особенно со скидкой в 8 тысяч рублей.

Для активных — часы Huawei Watch GT2

Часы Huawei умеют не только показывать время и уведомления со смартфона, но и записывают всю физическую активность владельца — шаги, сон, тренировки. При этом Watch GT2 могут работать неделю без подзарядки.

В рамках новогодней распродажи Watch GT2 можно купить на тысячу дешевле и получить в подарок беспроводные наушники FreeLace.