Появились новые подробности о Samsung Galaxy Note20

У смартфона обнаружилось больше «суперсил».

Похоже, новая информация о Samsung Galaxy Note20 не прекратит поступать, пока смартфон не представят официально. Хотя поток утечек уже сузился до ручья, инсайдерам все еще есть что рассказать фанатам флагманов южнокорейской компании.

Фото: Notebookcheck
Фото: Notebookcheck

После новостей о возможном отказе Apple от комплектных зарядок для iPhone появились слухи, что аналогичным образом может поступить Samsung. Однако редактор WinFuture Ролан Квандт в своем твиттере пишет, что производитель будет класть 25-ваттные адаптеры питания в коробки к своим новым флагманам.

Контент недоступен

Galaxy Note20 Ultra получит достаточно большой модуль основной камеры, который будет особенно заметен на белых моделях. Для новинок будут выпущены специальные чехлы Smart Clear View Cover, на которых указано, что они подходят для двух версий Galaxy Note20 Ultra. То есть Samsung готовит не только 5G-модификацию флагмана, но и версию со стандартной поддержкой 4G. Возможно, последняя получит более демократичный ценник.

Контент недоступен

Последняя утечка коснулась обновленной системой управления смартфоном с помощью стилуса. YouTube-канал Jimmy is Promo показал некоторые новые фишки S Pen. Теперь его можно использовать как беспроводную мышку для прокрутки экрана и кликов на расстоянии. Также появится своего рода «режим прожектора», который позволит подсвечивать объекты на экране, на которые направлен стилус.

Презентация новой линейки состоится в рамках Galaxy Unpacked, которую Samsung запланировала на 5 августа. Помимо новых Galaxy Note на Galaxy Unpacked должны представить складной Galaxy Fold 2 с основным дисплеем на 7,6 дюйма, который складывается пополам. Снаружи останется дополнительный экран для базовых задач вроде звонков и сообщений.

Еще на презентации покажут новые беспроводные наушники Galaxy BudsX и «умные» часы Galaxy Watch 3 — о них уже известно многое. Также представят флагманский планшет Galaxy Tab 7 с экраном 11 и 12,4 дюйма. Бонусом станет улучшенная версия «раскладушки» с гибким экраном Galaxy Z Flip 5G на новом процессоре Snapdragon 865.

Обратите внимание на последние флагманы Samsung:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен