Xiaomi готовит самый прорывной флагман в своей истории

Осталось дождаться официального анонса.

Xiaomi работает над смартфоном с рекордным показателем частоты обновления изображения и новым процессором. Об этом пишет китайский инсайдер DigitalChatStation в своем аккаунте Weibo.

Фото: Gearbest
Фото: Gearbest

Неизвестный смартфон должен получить кристалл MediaTek Dimensity 1000+ со встроенным 5G-модемом и LCD-дисплей с частотой обновления 144 Гц. Инсайдер считает, что косвенно на это намекает выступление топ-менеджмента Xiaomi и Redmi на презентации линейки флагманских процессоров MediaTek. К сожалению, всех подробностей о потенциальной новинке не сообщают.

Официально о разработке смартфона с такими характеристиками пока не говорилось. Основные догадки о характеристиках потенциального флагмана строятся на поддерживаемых процессорами серии Dimensity 1000 технологиях.

Судя по всему, первым девайсом с новым чипом может стать следующий смартфон Redmi в линейке K. Последний флагман Redmi K30 Pro работает на топовом Snapdragon 865.

Кстати, сейчас в магазинах можно найти Xiaomi Redmi 9S с крутыми скидками — смотрите подробнее цены (внутри — промокоды):

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время закупиться по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Обязательно загляните в горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Смотрите топ-скидки за неделю.

Полезные и недорогие товары Xiaomi со скидками на AliExpress (нажмите на фото товара, чтобы посмотреть подробнее):

Это тоже интересно:

Контент недоступен