Как выглядит новый необычный смартфон от realme (фото)

Устройство получит оригинальный для компании дизайн.

Один из китайских инсайдеров в своем аккаунте Weibo поделился первым изображением неанонсированного смартфона realme с уникальным дизайном задней панели. Название гаджета пока не раскрывается, пишет Gizmochina.

Фото: Weibo
Фото: Weibo

Судя по представленной фотографии, realme готовит смартфон, который будет внешне отличаться от устройств компании и других производителей. Корпус получил текстуру, стилизованную под углеродное волокно, и большую вертикальную полосу с золотой окантовкой — в ней установлена основная камера и два дополнительных сенсора.

Характеристики гаджета пока не раскрываются. Стоит ожидать, что он получит поддержку 5G наравне с другими новинками вендора. Возможно, смартфон выйдет без 3,5-миллиметрового разъема для подключения наушников. Нижняя часть гаджета не видна, а на верхней ничего нет.

Посмотрите на другие гаджеты бренда, которые отличаются неплохими для своего класса характеристиками и низкой ценой:

Если у вас уже есть смартфон realme, поделитесь отзывом — помогите другим пользователям определиться с выбором.

Сейчас последний шанс сделать покупки по старому курсу рубля до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника. Смотрите цены на технику популярных брендов сейчас: Honor, Samsung, Apple, Xiaomi, Huawei, Oppo. Обязательно обратите внимание на скидки и горящие товары, чтобы сэкономить. Желаем вам удачных и выгодных покупок!

Это тоже интересно:

Контент недоступен