Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
16
К первому сообщению
К последнему сообщению
Михаил Федоров
Вранье, а как же NOx? Воздух ведь на 75% из азота состоит. Или они в двигатель чистый кислород подают- самолет по цене как космический корабль станет
СсылкаПожаловаться
Сергей Алексеевич
В ответ на комментарий от Михаил Федоров
Михаил Федоров
Вранье, а как же NOx? Воздух ведь на 75% из азота состоит. Или они в двигатель чистый кислород подают- самолет по цене как космический корабль станет
СсылкаПожаловаться
Учи химию лучше, оксид азота у него откуда-то взялся
СсылкаПожаловаться
Александр Владимирович
А водород откуда? Электролизом воды? Очень много угля надо сжечь, что получить столько электроэнергии для получения водорода.
СсылкаПожаловаться
Невозмутимый
посмотрим как долго этот е-самолет продержится как и вся зеленая идея...
Сто лет назад нефть всех победила...
Уже хотят СО из атмосферы вылавливать и складировать...подкладывая бомбу как Ленин подложил под Россию ядерную...со слов одного историка-экономиста.
СсылкаПожаловаться
Василич
В ответ на комментарий от Александр Владимирович
Александр Владимирович
А водород откуда? Электролизом воды? Очень много угля надо сжечь, что получить столько электроэнергии для получения водорода.
СсылкаПожаловаться
Сейчас это гораздо доступнее чем раньше - ядерная энергия, например.
СсылкаПожаловаться
Александр Мамонтов
1. Пусть придумают как переработать огромное мусорное пятно-остров в тихом океане.
2. Водородная зеленая шляпа будет педалится до первого водородного взрыва.
СсылкаПожаловаться
Игорь А
Самолёт то не электричка на топливных водород. элементах. Выработка для его заправки водорода, та ещё "зелёная" технология.
СсылкаПожаловаться
nilkins
надо заканчивать с этой нефтью и строить нормальную экономику и не плодить иждивенчество. путинский дешевый популизм. Упадет цена нефти, может и Россия оживет! Уйдут времена с президентами "разведчиками"
СсылкаПожаловаться
nilkins
замороченными на врагов
СсылкаПожаловаться
kazi mainul
Technology should be unknown to others. So that others cannot copy the technology.
СсылкаПожаловаться
Андрей Трофимчук
В ответ на комментарий от Александр Мамонтов
Александр Мамонтов
1. Пусть придумают как переработать огромное мусорное пятно-остров в тихом океане.
2. Водородная зеленая шляпа будет педалится до первого водородного взрыва.
СсылкаПожаловаться
5+:-)
СсылкаПожаловаться
Piterskiy
В ответ на комментарий от nilkins
nilkins
надо заканчивать с этой нефтью и строить нормальную экономику и не плодить иждивенчество. путинский дешевый популизм. Упадет цена нефти, может и Россия оживет! Уйдут времена с президентами "разведчиками"
СсылкаПожаловаться
Статья о самолете, а ты про Путина, или твой *дешевый популизм* хорошо оплачивается за втыкание негатива о Путине в любую статью ...
СсылкаПожаловаться
nilkins
В ответ на комментарий от Piterskiy История переписки2
Piterskiy
Статья о самолете, а ты про Путина, или твой *дешевый популизм* хорошо оплачивается за втыкание негатива о Путине в любую статью ...
СсылкаПожаловаться
Да, виноват! простите! как то так про топливо и связалось. Но вы правы -не надо засорять тему
СсылкаПожаловаться
Clasher
В ответ на комментарий от Александр Владимирович
Александр Владимирович
А водород откуда? Электролизом воды? Очень много угля надо сжечь, что получить столько электроэнергии для получения водорода.
СсылкаПожаловаться
Водород химическим путём получают , как побочный продукт ! Тебе походу электролиз мозгов в детстве сделали
СсылкаПожаловаться
Alex
А куда ж закись азота-то девается? При сгорании любого достаточно высокотемпературного топлива в турбине или цилиндре обязательно образуется закись азота. А эта штука вредная весьма.
СсылкаПожаловаться
Daria
Никто не пропустит эту технологию , пока не придумают , как из-за водорода получать выгоду от народа^ .. сколько было таких умельцев , и где они сейчас !? Правильно ! Кто пропал, а кто в тюрьме .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас