У realme появился реалмяу. Зачем он нужен

Желтый кот носит очки-лазеры, любит уличную культуру, скейтборд и хип-хоп. Также он, кажется, без ума от пиццы и курочки. И это еще не все.

Китайский производитель смартфонов выбрал новый символ. Его назвали реалмяу (с маленькой буквы), причем в компании решили подойти к его появлению со всей «серьезностью»: кот числится официальным сотрудником realme и занимает должность директора по модным трендам (Chief Trendsetting Officer).

Фото: realme
Фото: realme

Дизайн нового символа разработан в коллаборации с художником Марком А. Уолшем, режиссером-мультипликатором студии Pixar. Легендарный аниматор консультировал сотрудников Realme Design Studio во время создания реалмяу.

По замыслу авторов, ярко-желтый инопланетянин-кот всегда носит темные лазерные очки. С их помощью он способен изменить любой объект одним взглядом, придавая тому «острый характер и бьющую через край энергию». Еще он может похвастать сенсорными ушами и встроенными крыльями. Многочисленные достоинства кота описаны на фото:

Реалмяу носит крутые очки. Фото: realme
Реалмяу носит крутые очки. Фото: realme
Фото: realme

В рамках кампании по продвижению нового героя бренд выпустит дизайнерскую игрушку, а также персонализированные смартфоны и продукты AIoT. В realme считают, что новый символ станет популярен у молодежи и привнесет в восприятие технологического бренда нотки лайфстайла и уличной культуры.

Это тоже интересно: