Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
35
К первому сообщению
К последнему сообщению
Владимир Пацак
На Москву упадёт - точно!
СсылкаПожаловаться
Evgene D.
Прямо на твою голову.
СсылкаПожаловаться
Чижик Пыжик
На Лондон пусть падает)
А чё железный человек не спасёт?)
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Надо отправить туда Деревянко и Вдовиченкова.
СсылкаПожаловаться
Marysia Fedorova
Я не понимаю, почему метелриты горят в ниж слоях, а эта станция нет?
СсылкаПожаловаться
Рустам Online
Жаль не на кремль
СсылкаПожаловаться
Максимус
В ответ на комментарий от Рустам Online
Рустам Online
Жаль не на кремль
СсылкаПожаловаться
Жаль не тебе на голову...
СсылкаПожаловаться
Амир Ибрагимов
В ответ на комментарий от Marysia Fedorova
Marysia Fedorova
Я не понимаю, почему метелриты горят в ниж слоях, а эта станция нет?
СсылкаПожаловаться
Наверна патамушта метелритам нада была в школе физику и астрономию учить... скорость разная и материал разный!
СсылкаПожаловаться
Рустам Online
В ответ на комментарий от Максимус История переписки2
Максимус
Жаль не тебе на голову...
СсылкаПожаловаться
В кремле больше голов(бестолковых и жадных) а моя безгрешная
СсылкаПожаловаться
Чарльз Гуамоколатокинт
На Apple упадет, прям в хату кука. Левин там будет. Совет директоров.
СсылкаПожаловаться
Savonarola
В ответ на комментарий от Рустам Online
Рустам Online
Жаль не на кремль
СсылкаПожаловаться
Ты прямо как гитлер жалуешься.
СсылкаПожаловаться
Savonarola
В ответ на комментарий от Рустам Online История переписки3
Рустам Online
В кремле больше голов(бестолковых и жадных) а моя безгрешная
СсылкаПожаловаться
Твоя безграмотная.
СсылкаПожаловаться
Владислав Шипачёв
Было бы замечательно если бы на Кремль и именно тогда, когда там соберется максимальное количество врагов российского народа, прилетевших на совещание с паханом из разных концов земного шара.
СсылкаПожаловаться
Savonarola
В ответ на комментарий от Владислав Шипачёв
Владислав Шипачёв
Было бы замечательно если бы на Кремль и именно тогда, когда там соберется максимальное количество врагов российского народа, прилетевших на совещание с паханом из разных концов земного шара.
СсылкаПожаловаться
Ваши гитлеровские планы никогда не сбываются, бандepлог.
СсылкаПожаловаться
Владислав Шипачёв
В ответ на комментарий от Savonarola История переписки2
Savonarola
Ваши гитлеровские планы никогда не сбываются, бандepлог.
СсылкаПожаловаться
А что тебе не нравится? Что я не желаю добра тем, кто делает русский народ нищим, постоянно повышает цены на бензин, на продукты, на проживание, постоянно увеличивают новые сборы с людей, а сами живут в хоромах позолоченных в тех местах, в валютах чьих стран выводят денежки из России?
СсылкаПожаловаться
Savonarola
В ответ на комментарий от Владислав Шипачёв История переписки3
Владислав Шипачёв
А что тебе не нравится? Что я не желаю добра тем, кто делает русский народ нищим, постоянно повышает цены на бензин, на продукты, на проживание, постоянно увеличивают новые сборы с людей, а сами живут в хоромах позолоченных в тех местах, в валютах чьих стран выводят денежки из России?
СсылкаПожаловаться
Мне нравится, что такая мра зь, как ты, сидит в го вне.
СсылкаПожаловаться
Владислав Шипачёв
В ответ на комментарий от Savonarola История переписки4
Savonarola
Мне нравится, что такая мра зь, как ты, сидит в го вне.
СсылкаПожаловаться
Тебе нравится когда русский народ делают нищим, грабят страну и выводят деньги в оффшоры, гробят промышленность и закрывают школы и больницы, а учителя получают меньше чем продавцы в супермаркетах? И на фоне всего этого строятся феодальные замки в которых проживают слуги народа? Тебе это нравится? Сразу видно кто тут враг России. Плохо что таких как очень много развелось.
СсылкаПожаловаться
Savonarola
В ответ на комментарий от Владислав Шипачёв История переписки5
Владислав Шипачёв
Тебе нравится когда русский народ делают нищим, грабят страну и выводят деньги в оффшоры, гробят промышленность и закрывают школы и больницы, а учителя получают меньше чем продавцы в супермаркетах? И на фоне всего этого строятся феодальные замки в которых проживают слуги народа? Тебе это нравится? Сразу видно кто тут враг России. Плохо что таких как очень много развелось.
СсылкаПожаловаться
Мне не нравится, когда всякая мра зь, подобная тебе, пыжется говорить от имени русского народа.
СсылкаПожаловаться
Владислав Шипачёв
В ответ на комментарий от Savonarola История переписки6
Savonarola
Мне не нравится, когда всякая мра зь, подобная тебе, пыжется говорить от имени русского народа.
СсылкаПожаловаться
А мне не нравится когда всякие недруги русского народа начинают защищать своих идеологических собратьев-вредителей, которые засели во власти и угнетают население России.
СсылкаПожаловаться
Семен Семенович
В ответ на комментарий от Savonarola История переписки6
Savonarola
Мне не нравится, когда всякая мра зь, подобная тебе, пыжется говорить от имени русского народа.
СсылкаПожаловаться
Ну скажи что нибудь ты от имени русского народа. А мы послушаем.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас