Обзор акций ритейлеров бытовой техники

Октябрь был богат на акции ритейла. Какие-то предложения будут действовать еще долго, а до окончания других остаются считанные дни. Hi-Tech.Mail.Ru выбрал самые интересные акции по бытовой технике, о которых и рассказывается в этом материале. Продавцы могут изменить условия акций или вовсе отменить их – Hi-Tech.Mail.Ru за это ответственности не несет.

В «М.Видео» проводится распродажа бытовой техники, причем скидки могут доходить до 15 000 рублей.

«Сотмаркет» и «Ютинет» предлагают вернуть до 1 000 рублей при условии покупки современных бытовых гаджетов.

Кроме того, в «Ютинет» действует акция, по которой при покупке определенных товаров бренда Tefal или Rowenta всем клиентам предоставляются подарочные сертификаты, которые можно использовать при совершении следующей покупки продукции брендов Rowenta, Tefal, Moulinex, Krups.

В «Ситилинк» действует несколько акций «Подарок при покупке».

Весь октябрь в магазине действует скидки на мультиварку Redmond. До 31 октября успейте купить модель Redmond 4 502 по суперцене!

В «Юлмарте» - привлекательное предложение для любителей вкусно и без хлопот готовить здоровые блюда – до 30 октября при покупке мультиварки Marta вторая мультиварка преподносится в подарок.

Кроме того, оформляя заказ в интернет-магазине, вы получите 20% скидку на мультиварку-скороварку Steba.

«Эльдорадо» до 11 ноября проводит акцию «Утилизация». Согласно правилам этой акции, покупатель, сдавший в магазин старую технику, получает возможность приобрести определенный новый товар со скидкой.

Также в магазинах действуют скидки на мелкую и крупную бытовую технику.

Впрочем, правило «Семь раз отмерь, один раз отрежь» действует в отношении всех акций и скидок. Аккуратно отмерить поможет Torg.Mail.Ru, где можно узнать, какие магазины и по каким ценам продают тот или ной товар. Дотошный человек убедится - не все то золото, что блестит. Почти всегда можно найти более «вкусные» цены, чем те, что предлагают ведущие ритейлеры. Однако важно не забывать, что скупой платит дважды - по самым низким ценам не всегда удобно и безопасно покупать.

Пишите в комментариях, какие скидки и акции встречались вам.