Продажи новой версии Microsoft Office уже в июле

Пакет программ Microsoft Office пользователи ждут довольно давно. Еще до официального старта продаж мы успели протестировать данный офисный пакет, а представители Microsoft рассказали обо всех его секретах читателям Hi-Tech.Mail.Ru. И вот, наконец, настало время сообщить о том, когда Office 2010 появится в российских магазинах. Произойдет это шестого июля текущего года.

Представители Microsoft подчеркивают, что продажи Office 2010 начнутся одновременно во всех регионах России. Купить офисный пакет Microsoft шестого июля можно будет в крупнейших розничных и онлайновых магазинах.

Коробочный вариант Microsoft Office 2010 будет доступен в четырех версиях. Это « Office Профессиональный Плюс», « Office для дома и учебы», «Office для дома и бизнеса» и « Office Профессиональный». Также новый офисный пакет Microsoft будет предустанавливаться на новые компьютеры крупных производителей.

Не забыли в Microsoft и тех, кто работает с бесплатной бета-версией пакета Office 2010. Они смогут перейти на финальную версию пакета и получать полноценную поддержку корпорации. К сожалению, цену различных версий своего нового офисного пакета корпорация Microsoft не уточняет.