Samsung показала «олимпийский» Galaxy Note8. Купить его нельзя

Зимние Олимпийские игры начнутся уже менее чем через месяц в южнокорейском Пхенчхане, поэтому неудивительно, что корейские бренды стремятся использовать «олимпийский дух» по полной. Samsung всегда была убежденным «фанатом» Олимпийских игр в целом, и теперь, когда они пройдут в родной стране компании, выкладывается по полной.

В связи с этим производитель представил специальную версию своего флагманского смартфона Galaxy Note8, посвященную Олимпийским играм 2018 в Пхенчхане. Смартфон вручат 4000 олимпийцам и паралимпийцам, а также сотрудникам МОК и комитету игр в Пхенчхане.

Хотя характеристики Galaxy Note8 останутся без изменений, флагман получит красивую блестящую спинку в «зимнем» дизайне, которую дополнят золотые олимпийские кольца, символизирующие «союз пяти континентов и единство во всем мире». Устройство также получит предустановленные олимпийские обои и приложения, ориентированные на участников соревнований.

Недавно мы писали, что российских спортсменов на Олимпиаде в Корее наградят iPhone X с триколором. В ответ на решение Олимпийского комитета об отстранении России от участия в зимних Олимпийских играх 2018, российский бренд Caviar представил iPhone X с корпусом в виде флага России. Смартфон подарят первому нашему олимпийцу, завоевавшему золото.

Если у вас уже есть смартфон Samsung — оставьте отзыв о нем.