OnePlus 6 показали на изображениях и видео вместе со «Мстителями»

На прошлой неделе OnePlus подтвердила, что выпустит ограниченную серию смартфона OnePlus 6 с поддержкой кинофраншизы «Мстители». Ранее она уже выпускала OnePlus 5T в стиле «Звездных войн». В новом официальном видео подтвердилось его название OnePlus 6 Marvel Avengers Limited Edition, а также был раскрыт его дизайн.

Задняя панель «ограниченной серии» получит необычную текстуру, а спереди мы видим уже знакомый нам экран с вырезом. Alert Slider теперь, кстати, находится на правой стороне устройства.

В прошлом году OnePlus в сотрудничестве с Disney подарил покупателям смартфона 10 000 билетов на фильм «Звездные войны: Последние джедаи». На этот раз OnePlus дарит покупателям «шестерки» — 6000 билетов на следующий фильм о «Мстителях». Их можно получить по IMEI-номеру смартфона в Индии.

Как мы писали ранее, китайский производитель представит OnePlus 6 (а также Marvel Avengers Limited Edition) уже 16 мая. Недавно в сеть попало «живое» фото смартфона в белом цвете спереди и сзади.

Напомним, что OnePlus 6 получит 6,28-дюймовый экран с разрешением 2280x1080, чип Snapdragon 845, до 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней, двойную заднюю камеру и аккумулятор на 3450 мАч. Кстати, на фоне слухов о презентации новинки заметно подешевел OnePlus 5T: за минимальные деньги он намного практичнее, прекрасно снимает и обладает запасом мощности на годы вперед – настоящий флагман по цене середнячка.

Если у вас уже есть смартфон OnePlus — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин