Квадрокамера, экран 120 Гц и Snapdragon 865+: слиты характеристики OnePlus 8T Pro

Судьба девайса пока не раскрывается.

Недавно в сети появилась информация об отмене промежуточного флагмана OnePlus 8T Pro, пишет Gizmochina. Однако эта информация оказалась не совсем корректной. Одному инсайдеру удалось получить настоящие фотографии девайса и выяснить его основные характеристики.

Фото: Business Insider
Фото: Business Insider

Судя по всему, гаджет получил 6,78-дюймовый дисплей с частотой обновления изображения 120 Гц. Внутри установлен топовый процессор Snapdragon 865+, который дополняют 12 ГБ ОЗУ и хранилище на 256 ГБ. «Из коробки» будет доступен Android 11.

Сзади у смартфона можно увидеть квадрокамеру. Два датчика здесь имеют разрешение 48 Мп, также комбинация включает в себя сенсоры на 16 Мп и 5 Мп. Спецификации фронтальной камеры не уточняются, но судя по фото, она спрятана в выдвижной механизм.

Несмотря на утечки, в компании пока не подтвердили работу над устройством и не раскрывают перспектив его выхода. Даже наличие фотографий смартфона не дает гарантии его скорого появления. Обычно смартфоны T-линейки выходили во второй половине года, но пока неясно, доберется ли OnePlus 8T Pro до релиза в 2020 году.

Это тоже интересно:

Контент недоступен