Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
47
К первому сообщению
К последнему сообщению
Иван Петров
Сбалансированный флагман! Ждём!
СсылкаПожаловаться
List
За $329 можно и забыть что не бренд с такими то характеристиками.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БЛэК
Очень стильно выглядит за свои деньги, сменные крышки - хоть одна точно придется по вкусу каждому. Хороший ход.
И цены не раздули ... Ожидание стоило того.
СсылкаПожаловаться
Леонов Сергей
Увы, но ожидалось большего .. хотя бы от внешнего вида. Oneplus One был своего рода прорывом, яркой вспышкой на фоне остальных .. этот же просто серая мышка, о котором через пару месяцев мало кто вспомнит ..
СсылкаПожаловаться
Леонов Сергей
В ответ на комментарий от Дмитрий БЛэК
Дмитрий БЛэК
Очень стильно выглядит за свои деньги, сменные крышки - хоть одна точно придется по вкусу каждому. Хороший ход.
И цены не раздули ... Ожидание стоило того.
СсылкаПожаловаться
Крышки - это очень здорово! Я так и купил первый One сразу после его выхода в свет ... и стал ждать деревянную крышку. Так и не дождался, продал аппарат. Если в Китае с этим проблем нет, то к нам даже через али будет ехать вечность!
СсылкаПожаловаться
Maks Denisov
Выпустите уже лучше убийцу Левина и его друзей типа пиды с фотографией Стива Джобса и ей подобных.
СсылкаПожаловаться
-=Faust=-
Вот не знаю. У меня первый One и черное покрытие задней крышки, хрен убьешь)) Да и дизайн ничего, приемственный. Правда я смысла менять девайс не вижу.
СсылкаПожаловаться
Rex
В ответ на комментарий от Дмитрий БЛэК
Дмитрий БЛэК
Очень стильно выглядит за свои деньги, сменные крышки - хоть одна точно придется по вкусу каждому. Хороший ход.
И цены не раздули ... Ожидание стоило того.
СсылкаПожаловаться
Так они за счет цены и живы. Будет цена как у огрызка или самса - ему самому киллер не понадобится!
СсылкаПожаловаться
Maks Denisov
Смысл в этой цене если реально его за нее не купишь?В итоге цена будет такая что можно купить такие же характеристики и у брэнда.Пустой звук не больше да и батарею он жрет.
СсылкаПожаловаться
Rex
В ответ на комментарий от List
List
За $329 можно и забыть что не бренд с такими то характеристиками.
СсылкаПожаловаться
А на мой взгляд - это бренд. Комплектующие брендовые.
СсылкаПожаловаться
Maks Denisov
В ответ на комментарий от Apple© №1 История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Тут пида права китайский бренд не больше с исскуственно созданным вокруг него ажиотажем и дефицитом.На 4pda уже им давно никто не интересуется.
СсылкаПожаловаться
Марианна Ворошилова (Бабаян)
Нормальный смарт за 389 долларов.То что у него FHD,ему только в плюс.Меньше оперативки и батарейки будет есть.Все равно человеческий глаз не может увидеть разницу между FHD и 2К дисплеем.
СсылкаПожаловаться
avzan79
Продаю Samsung S6 64 Gb и иду покупать "убийцу флагмана"
СсылкаПожаловаться
ООО Тандем
Скоро смартфоны заменят все аудио и тв устройства в единое целое и будешь сидеть на диване со своим телефоном)))
СсылкаПожаловаться
Марианна Ворошилова (Бабаян)
В ответ на комментарий от ООО Тандем
ООО Тандем
Скоро смартфоны заменят все аудио и тв устройства в единое целое и будешь сидеть на диване со своим телефоном)))
СсылкаПожаловаться
Если бы только это,не беда.Некоторым они уже и мозг заменили.
СсылкаПожаловаться
Ипат Копатыч
Этот эппл намба ван в каждой новости про андроид. Увидит сходство с айфоном- скопировали. Нет сходства- он даже на айфон не похож.
СсылкаПожаловаться
Евгений Пуртов
В ответ на комментарий от Maks Denisov
Maks Denisov
Смысл в этой цене если реально его за нее не купишь?В итоге цена будет такая что можно купить такие же характеристики и у брэнда.Пустой звук не больше да и батарею он жрет.
СсылкаПожаловаться
у меня первый оне плюс оне и проблем с батареей за год не было я его раз в месяц перезагружаю и он не тормозит но нейм, зато все по облаку прилетает как у брендов без шаманских бубнов!
СсылкаПожаловаться
Вадим
Классный!
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Очень оперативная и хорошая подборка фотографий!
Интересно бы взглянуть на оборотную сторону сменных задних панелей
п.с. об этот серый наждак,можно ножик затачивать
СсылкаПожаловаться
Аркадий Паравозов
Хитро попые эти китайцы. Тупо копируют все и вся. Тут вам в одном лице и iPhone и Samsung и LG и Moto)))
Раньше было убийца iPhone, а теперь убийца всех флагманов. Не сильно ли Китай на себя берет???))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас