OnePlus 6: дизайн полностью раскрыт на официальном изображении

Генеральный директор OnePlus Карл Пей поделился первым официальным изображением нового флагмана OnePlus 6 в конце прошлого месяца. Мы увидели лишь небольшую часть экрана с «козырьком». Сегодня в Weibo появилось новое изображение, раскрывающее фронтальный дизайн OnePlus 6.

На изображении также представлен логотип DxO Mark, популярной платформы для оценки камер смартфонов. Здесь мы видим аппарат с традиционным вырезом, тонкими рамками и слегка утолщенным «подбородком». Впрочем, ничего нового. На вырезе расположены светодиодный индикатор, динамик и камера для селфи. Текст на изображении гласит «Скоро увидимся».

Смартфон на новом рендере похож на ранее просочившиеся изображения OnePlus 6, а само изображение кажется вполне официальным. Пей недавно заявил, что OnePlus 6 с точки зрения дизайна будет отличаться от OPPO R15, но судя по изображению, различия будут минимальными. Соотношение экрана к корпусу составит 90 процентов.

Напомним, что OnePlus 6 получит чипсет Snapdragon 845, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней (в топовом исполнении). По стоимости он будет сопоставим с текущим флагманом OnePlus 5T.

OnePlus 6 может быть представлен в конце этого месяца. Если у вас уже есть смартфон OnePlus — поделитесь отзывом, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин