OnePlus 6: стала известна предварительная цена

Актуальный флагман OnePlus 5T, который был представлен в ноябре прошлого года, получил почти безрамочный дисплей с соотношением сторон 18: 9. На старте продаж в России OnePlus 5T стоил 41 990 рублей. Сегодня его 64-гигабайтную версию можно приобрести менее чем за 30 тысяч рублей.

Согласитесь, цена не «кусается». Мы знаем, что OnePlus 6 должен получить 90-процентное соотношение экрана к корпусу и дисплей с соотношением сторон 19: 9 и «козырьком». Также устройство получит чип Snapdragon 845 и улучшенную систему камер, но как из за этого вырастет его цена? Сегодня мы узнали ответ на этот вопрос.

В приведенном выше изображении OnePlus 6 сравнивается с другими флагманами, типа Apple iPhone X, Samsung Galaxy S9 + и Huawei P20 Pro. Изображение показывает, что OnePlus 6 получит 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутренней памяти. Похоже, что для «китайцев» это становится стандартом.

В OnePlus 6 будет дисплей размером 6,2 дюйма. Систему камер оснастят сенсорами 12 + 20 Мп, кроме того устройство будет поддерживать технологию быстрой зарядки Dash Charge. А главное, цена OnePlus 6 составит 749 долларов — или около 43 тысяч рублей, то есть фактически столько же, сколько стоил 5T.

Источники подтверждают подлинность изображения. Следовательно, скоро мы можем получить очень неплохой флагман по разумной цене. Генеральный директор OnePlus в начале этого года подтвердил, что OnePlus 6 будет анонсирован в конце второго квартала, то есть примерно в июне.

Если у вас уже есть смартфон OnePlus — поделитесь отзывом о нем, чтобы помочь другим пользователям определиться с выбором.

Автор: Григорий Матюхин