Китаец добыл смартфон OnePlus One с помощью молотка

Известный «убийца флагманов», китайский смартфон OnePlus One бесплатно достался молодому мужчине, не побоявшемуся проявить силу. На промоакции гаджета OnePlus в Китае производитель заключил смартфон в ледяной плен: он находился в увесистой глыбе льда, и каждый желающий мог получить OnePlus One – если бы смог достать его. Смартфон достался мужчине, использовавшему ярость, желание «халявы» и молоток. 

Победитель выказал ровно те качества, которые были нужны в этой ситуации. В то время как гики использовали знания физики, проливали горячую воду на ледяной кирпич, использовали сверло – все было тщетно. Помогла только грубая сила. Агрессивный китаец устроил настоящую взбучку ледяному кирпичу, а затем опрокинул глыбу на асфальт и там уже раздолбил его молотком.

Что в итоге осталось от «убийцы флагманов» и будет ли он работать после нахождения во льду и обработки молотком – не уточняется. Внимание привлечено, хотя и прессой, и покупателями смартфон обласкан более чем. И виной тому вовсе не громкая реклама или титул «убийцы», а реально высокие характеристики, достойное качество комплектующих и действительно «флагманские» возможности при совершенно невысокой цене.

Мы уже сообщали, что китайский смартфон может появиться в официальной продаже в России. Ранее сам производитель говорил о заинтересованности в российском рынке, однако дальше слов у OnePlus дело не заходило. В декабре появилась компания, которая может заниматься организацией продаж на территории РФ. Как именно будут они организованы, пока неизвестно. Предположительно, оформление всех заказов будет выполняться по существующей схеме приглашений. Неизвестно, будут ли также и подобные промоакции – в любом случае, льда и сильных мужчин у нас много.