Работу камеры OnePlus 8 Pro показали на впечатляющих снимках

Не каждый флагман снимает такие ночные сцены на широкоугольный объектив.

До запуска новых флагманов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro осталось меньше недели. Уже опубликованы почти все характеристики девайсов и их изображения, а теперь CEO OnePlus Пит Лау показал, как работает ночная съемка на старшей модели флагмана. Сделанными на смартфон снимками он поделился в своем твиттере.

Лау опубликовал пару фотографий, сделанных на широкоугольную камеру OnePlus 8 Pro, для сравнения он сопроводил их снимками с другого устройства. «Одна фотография была снята на OnePlus 8 Pro, другая — на другой флагманский смартфон (я думаю, вы наверняка сможете сказать, где какая)», — написал Лау в посте. В комментариях пользователи предположили, что в сравнении речь идет об iPhone 11 Pro, поскольку у того нет поддержки ночного режима при съемке на широкоугольный объектив.

Работу камеры OnePlus 8 Pro показали на впечатляющих снимках
OnePlus 8 Pro
Работу камеры OnePlus 8 Pro показали на впечатляющих снимках
iPhone 11 Pro (предположительно)

Пока из деталей о новинках OnePlus в тайне держится только цена, но и ее мы узнаем совсем скоро. Онлайн-презентация OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro запланирована на 14 апреля. По сравнению с прошлым поколением флагманов стоит ожидать повышения цены.

Сейчас удачный момент, чтобы сделать покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен