OnePlus 8 Pro впервые показали «вживую»

До релиза гаджета осталось совсем немного времени.

За несколько дней до релиза флагманов OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro в сеть просочилась «живая» фотография Pro-версии устройства. Об этом сообщает Gizmochina. Снимок подтвердил внешний вид девайса, который был раскрыт еще осенью 2019 года.

Фото: Gizmochina
Фото: Gizmochina

Смартфон показали с лицевой стороны. Здесь виден большой безрамочный экран с загнутыми боковыми гранями. Нижняя рамка, кажется, получилась немного больше верхней. В левом верхнем углу в небольшом вырезе расположилась фронтальная камера.

В новой утечке подтверждается, что смартфон получил 6,78-дюймовый AMOLED-экран с частотой обновления 120 Гц. Устройство работает на базе топового процессора Snapdragon 865. В нем предусмотрено 8/12 ГБ оперативной памяти и 128/256 ГБ хранилища в зависимости от модификации. Смартфон питает батарея на 4510 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 30 Вт (по проводу и без), а также 3-ваттной обратной зарядки.

Сзади у OnePlus 8 Pro разместились основной 48-мегапиксельный сенсор Sony IMX689, дополнительный модуль Sony IMX586 на 48 Мп, телеобъектив на 8 Мп с трехкратным оптическим зумом и датчик цвета на 5 Мп. Недавно руководитель OnePlus поделился примерами ночных фотографий, сделанных с помощью нового смартфона.

Топовый флагман OnePlus будет стоить €930 за версию с 8/128 ГБ памяти и €1020 за 12/256 ГБ. Онлайн-презентация OnePlus 8 и OnePlus 8 Pro запланирована на 14 апреля. Сравните с прошлым поколением флагманов компании:

Сейчас удачный момент, чтобы сделать покупки по старому курсу до повышения цен. Если вы давно хотели приобрести что-то из техники, не теряйте времени — смотрите самые выгодные цены и выбирайте по категориям: смартфоны, смарт-часы и фитнес-браслеты, телевизоры, ноутбуки и планшеты, наушники, камеры, крупная бытовая техника, мелкая бытовая техника.

Это тоже интересно:

Контент недоступен