OnePlus 8T: появились первые подробности о новой линейке

Камеры гаджетов доведут до современных стандартов.

После презентации OnePlus Nord компания начала подготовку к выпуску новой флагманской линейки. Скорее всего, следующими новинками производителя станут OnePlus 8T и OnePlus 8T Pro. Информация об одной из будущих новинок появилась в коде OnePlus Camera, пишет XDA Developers.

OnePlus 8. Фото: CNet
OnePlus 8. Фото: CNet

С момента выхода OnePlus 7 китайский вендор устанавливал в свои устройства 48-мегапиксельный сенсор в качестве основного. Теперь компания перейдет на 64-мегапиксельные датчики. Намек на это обнаружил участник сообщества XDA Some_Random_Username в приложении OnePlus Camera версии 4.5.23.

Несколько строк кода программы содержат упоминание разрешения 64 Мп. Это достаточно явно дает понять, что стандартное приложение для съемки на смартфонах OnePlus готовят к работе с новой начинкой. По умолчанию камера будет снимать в разрешении 16 Мп, как и другие 64-мегапиксельные гаджеты.

Другие возможные подробности о OnePlus 8T и OnePlus 8T Pro пока отсутствуют. Поэтому пока нельзя сказать, получат ли оба девайса новую камеру, или только один из них.

А пока можете обратить внимание на последние флагманы компании:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен