Дизайн OnePlus Nord раскрыли на рендерах

Также появились подробные характеристики гаджета.

Меньше чем через две недели OnePlus собирается представить смартфон OnePlus Nord. До релиза компания не спешит делиться подробностями об устройстве, но дизайн гаджета уже утек в сеть. Первыми рендерами OnePlus Nord поделился известный инсайдер Эван Бласс.

Фото: @evleaks
Фото: @evleaks

Изображения показывают OnePlus Nord с тыльной и фронтальной стороны. Сзади можно увидеть квадрокамеру с двойной LED-вспышкой. Спереди же виден большой безрамочный экран с двойной селфи-камерой в небольшом горизонтальном вырезе. Слева у смартфона установлена «качелька» регулировки громкости, а справа — переключатель блокировки и кнопка включения.

На еще одном рендере изображена нижняя часть гаджета и его внутренние компоненты. Здесь можно увидеть разъем USB Type-C и решетку основного динамика.

Также Бласс поделился снимком с репетиции презентации OnePlus Nord, накотором раскрыты все характеристики смартфона. Nord работает на базе Snapdragon 765 с 5G. Диагональ AMOLED-экрана составит 6,44 дюйма при разрешении 1080x2400. Вариантов памяти будет два: 8/128 ГБ и 12/256 ГБ. Емкость батареи — 4115 мАч, есть поддержка быстрой зарядки на 30 Вт.

Контент недоступен

В качестве основного сенсора камеры используется 48-мегапиксельный Sony IMX 586 с оптической стабилизацией. Его дополняют широкогоульник на 8 Мп, макрокамера на 2 Мп и датчик глубины на 5 Мп. Разрешение основного фронтального сенсора составляет 32 Мп, рядом с ней установлена 8-мегапиксельная широкоугольная камера.

Релиз OnePlus Nord запланирован на 21 июля.

Кстати, OnePlus 8 — один из самых доступных и мощных флагманов на рынке, сравните:

Расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Это тоже интересно:

Контент недоступен