OnePlus представила линейку бюджетных телевизоров. От 12 тысяч рублей

Сразу три модели — 32, 43 и 55 дюймов.

Новые телевизоры OnePlus разделила на два направления — максимально бюджетные 32Y1 и 43Y1, а также более дорогой 55U1.

OnePlus TV Y1
OnePlus TV Y1

OnePlus TV на 32 дюйма получил матрицу с HD-разрешением, а 43-дюймовый — только Full HD. Они получили дизайн с маленькими рамками, акустику на 20 Вт с поддержкой Dolby Audio и дисплей, который покрывает 93% цветового пространства DCI-P3.

Старший телевизор с экраном 55 дюйма уже имеет 4K-разрешение, акустику на 30 Вт и поддержку HDR10+. Корпус телевизора имеет толщину 6,9 мм, а экран занимает 95% всей лицевой поверхности.

Все три телевизора работают на базе Android TV с дополнительными функциями от OnePlus. Например, есть фирменная функция для трансляции контента на экран телевизора со смартфонов OnePlus или встроенная функция для экономии трафика. В остальном это та же система Google, которая позволяет запускать приложения, смотреть фильмы и многое другое.

Новые телевизоры OnePlus представили в Индии, неизвестно, планирует ли компания запускать их в России и других регионах.

Цены:

  • 32 дюйма — 13 тысяч рупий, или около 12 тысяч рублей
  • 43 дюйма — 23 тысячи рупий, или 21,5 тысяча рублей
  • 55 дюймов — 50 тысяч рупий, или 47 тысяч рублей

Базовый телевизор OnePlus TV 32Y1 по описанию почти полностью повторяет Mi TV 4A от Xiaomi, который официально продается в России по цене около 10 тысяч рублей.

Расскажите о плюсах и минусах своего телевизора и другой техники, чтобы помочь остальным с выбором.

Обратите внимание: сейчас удачное время сделать покупки по специальным ценам со скидками. Чтобы сэкономить, посмотрите горящие товары, а также лучшее из лучшего и новинки на AliExpress. Самые выгодные предложения собраны в топ-скидках за неделю.

Это тоже интересно:

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru