Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
82
К первому сообщению
К последнему сообщению
Константин Радиловский
кому нужны эти симки, если на пороге e-sim? только эти олухи из большой тройки не хотят взглянуть в будущее
СсылкаПожаловаться
DjRuslankazantip
Долгожданная возможность. Автор ты долба.... Чудны твои дела господи.
СсылкаПожаловаться
скорп-61
Шестёрочка просуетилась.
Магнит протормозил чё то...
СсылкаПожаловаться
Annaiel
в мгавните зп у вышестоящего начальства просто бешеные, в то время как реальные работяги на которых всё держатся получают копейки, и с каждым годом всё хуже и хуже. Это тупиковая эволюция. Пятёрочка скоро обгонит
СсылкаПожаловаться
стас *******v
нет новостей и это г сойдет/почта давно симки уже т олкает а ее отделений всяко больше чем тих недошопов
СсылкаПожаловаться
Алекс Грейпс
дно пробито
СсылкаПожаловаться
Калибр 7,62
В чем "hi-tech" новость? Что "федеральный" торговый монополист, из-за которого тугодумцы загубили малый торговый бизнес, будет продавать еще один товар? Надо срочно по первым каналам показать, а то там кроме незалэжной, других новостей нет.
СсылкаПожаловаться
Серега Яковлев
Пятёрочки, Магниты и вся это лабуда с дешевой типа полу съедобной продукцией, торгуют уже наверное всем чем можно.Только вот людей работать в адских условиях где они возьмут?Или туда наше наиумнейшее правительство будет отправлять тех кто штрафы не заплатил, алиментчиков, всяких там нарушителей пдд и т.п....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Алексеев
долгожданная возможность.......ну всё,все мои мечты сбылись,желать больше нечего
СсылкаПожаловаться
god
вот теперь у рассиян поднимется рейтинг доверия к пукину
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Константин Радиловский
Константин Радиловский
кому нужны эти симки, если на пороге e-sim? только эти олухи из большой тройки не хотят взглянуть в будущее
СсылкаПожаловаться
Не спеши брат... е сим- под контролем ФСБсов...
СсылкаПожаловаться
Сергей Дорофеев
В ответ на комментарий от Annaiel
Annaiel
в мгавните зп у вышестоящего начальства просто бешеные, в то время как реальные работяги на которых всё держатся получают копейки, и с каждым годом всё хуже и хуже. Это тупиковая эволюция. Пятёрочка скоро обгонит
СсылкаПожаловаться
Магнит нервно курит в сторонке
СсылкаПожаловаться
Сергей
Автор, это ты называешь долгожданной возможностью? Люди над тобой вон смеются. Вы, журналисты мейла, уже вконец деградировали, используя лексикон Людоедки Эллочки. Одни и те же клишированные фразы. Вам самим не стыдно за себя? Это по-вашему профессиональная журналистика?
СсылкаПожаловаться
ispolnitel иванов
HI-TECH В «Пятерочке» появится долгожданная возможность
--------------------------------------------------------
А кто эту возможность ждал?
Кому вообще нужен этот Zанюханый Gовномаркет?
СсылкаПожаловаться
Алексей Шиляев
И как мы раньше без этого жили? В голове не укладывается...
СсылкаПожаловаться
Алексей Шиляев
В ответ на комментарий от Сергей
Сергей
Автор, это ты называешь долгожданной возможностью? Люди над тобой вон смеются. Вы, журналисты мейла, уже вконец деградировали, используя лексикон Людоедки Эллочки. Одни и те же клишированные фразы. Вам самим не стыдно за себя? Это по-вашему профессиональная журналистика?
СсылкаПожаловаться
Вообще, я уж думал там вели возможность заказывать товар на дом заранее, а тут...
СсылкаПожаловаться
MiheyDJ
то собрались всех контролировать поголовно , телефоно без симкарт привязаные к оператору и т д то теперь симки как хлеб решили продавать / вы бошкои хоть думаите определитесь чтоли
СсылкаПожаловаться
MiheyDJ
долгожданнная возможность / е.....ть я ждал наконец то дождался этои возможности ура ато в салон сотовои связи ссал все сходить наконец то с хлебом симку куплю себе
СсылкаПожаловаться
Алекс ШэдоуГан
Ну ооочень долгожданная возможность!
СсылкаПожаловаться
Наталия Бритенкова
Бедные работники пятерочки... Теперь им поставят план по впариванию симок, которые никому не нужны и будут за это дрюкать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас