Подведены итоги конкурсов «Три флагманских смартфона OPPO бесплатно» и «Стильные наушники Beyerdynamic бесплатно»

Очередная пятница — очередное подведение итогов конкурсов на Hi-Tech.Mail.Ru. На сей раз мы расскажем о победителях конкурсов «Три флагманских смартфона OPPO бесплатно» и «Стильные наушники Beyerdynamic бесплатно».

Галерея победителей конкурсов Hi-Tech.Mail.Ru (страница регулярно обновляется).

Итак, стильные немецкие наушники Beyerdynamic DTX 101 iE с разъемом mini jack 3,5 мм и мягким футляром на молнии в комплекте получают участники с никами vip_port, finnist и kisuli4ka2013. Инструкции по получению призов мы уже выслали. Как проходило определение победителей, смотрите здесь.

Во втором конкурсе разыгрывались сразу 3 смартфона OPPO Find 5 — флагманской модели, продажи которой начались в России 24 апреля. По своим характеристикам OPPO Find 5 способен на равных конкурировать с самыми новыми моделями крупнейших мировых брендов. OPPO Find 5 оснащен 5-дюймовым (441 ppi) FullHD-экраном, четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Pro (1,5 ГГц) и камерой на 13 Мп от Sony. Смартфон работает на базе ОС Android 4.1 (Jelly Bean), причем в самое ближайшее время планируется обновление прошивки до версии 4.2.

Победителями стали участники с никами reallmat, vik-k и andrey7606. Примите наши поздравления! Как проходило определение победителей, смотрите здесь.

В настоящее время мы проводим еще несколько конкурсов. Об их условиях читайте в специальном разделе на Hi-Tech.Mail.Ru.