Осень развлечений

Наступила осень, а с ней и пора учебы, работы и забот. Казалось бы, беззаботное летнее время кончилось, и впереди только серые будни без развлечений и веселья. Но производители позаботились о том, чтобы раскрасить унылые будни и развеселить как детей, так и их родителей.

Компания Sony представляет на суд любителей игровых консолей сразу две новинки PS3 Slim и PSP Go. Осенними и зимними вечерами будет, чем заняться дома.

Новая PS3 Slim предлагает всю полноту функциональности оригинальных моделей PS3. Она представлена всего одной моделью с жестким диском на 120 ГБ. Для того чтобы получить более тонкий и легкий корпус, все внутреннее устройство новой модели — от полупроводников до блока питания и системы охлаждения полностью изменено. Новинка на 32% меньше оригинальной PS3 и, по сравнению с последней, потребляет на 34% меньше энергии.

PSP Go тоже заметно меньше своих предшественников: на 50% компактнее и на 40% легче предыдущей версии, даже несмотря на то, что ее конструкция включает в себя выдвигающийся снизу геймпад. В новой консоли вместо слота для медиадисков UMD предусмотрено 16 ГБ встроенной памяти и слот для карт памяти формата Memory Stick Micro. PSP Go также поддерживает беспроводную связь Wi-Fi и Bluetooth.

Любителей игр порадуют новые версии популярных игрушек: Fifa 10 и Need for Speed Shift, которые тоже ожидаются этой осенью.

Эти игровые консоли и игры, а так же множество других можно найти в магазинах цифровой техники «Белый Ветер ЦИФРОВОЙ». Раскрасьте даже дождливую осень!

// на правах рекламы