Отпариватели Polaris для всех типов тканей

Компания Polaris анонсировала приборы для ухода за одеждой – вертикальный отпариватель PGS 1607VA и компактную модель PGS 1004C. Новинки призваны сэкономить время на глажке и помочь в деликатном уходе за тканями.

С помощью нового вертикального отпаривателя PGS 1607VA, а также компактной модели PGS 1004C, представленных Polaris, можно «утюжить» капризный шелк, кашемир, тонкую шерсть или драп без риска сделать лишние заломы или складки на ткани.

Время готовности к работе вертикального отпаривателя PGS 1607VA составляет всего 40-45 секунд после включения. Прибор можно использовать до 50 минут, не доливая воды. Для ухода за различными тканями предлагаются 4 режима работы.

На устойчивую вертикальную стойку с вешалкой крепится одежда, причем телескопические плечики можно раздвинуть под размер вещи и зафиксировать. В комплект поставки входит рукавица, которая защитит от возникновения ожогов во время работы с паром. Специальная насадка-щетка очистит ткань от ворса и загрязнений. Толщина шланга была увеличена до 5 мм, благодаря чему он не прогибается под воздействием пара.

Вторая представленная Polaris новинка – компактный отпариватель PGS 1004C. Он позиционируется как замена дорожного утюга и является полезным дополнением обычному прибору.

С помощью компактного отпаривателя можно разглаживать одежду, висящую на вешалке, причем устройство готово к работе уже через 45 секунд после включения. Объем резервуара для воды составляет 0,6 л. Мощность пара – 24 г/мин. Благодаря отсутствию подошвы, PGS 1004C подойдет для деликатной обработки синтетики, кашемира, шелка, декорированных тканей (кружева, рюши, пайетки). Благодаря сравнительно небольшому весу (660 г), прибор удобно брать с собой в путешествия. В комплект поставки входят насадка-щетка для удаления ворса и чехол для хранения.

Polaris PGS 1607VA и PGS 1004C появились в продаже по цене 3 999 рублей и 1 899 рублей соответственно.