Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты
Комментарии
98
К первому сообщению
К последнему сообщению
Lino Kaito
Если не будет оптимизаций, то сервисы гугла и маркет сожрут эти 10000мАч за пару дней. А оптимизированные и гринифицированные аппараты с рутом - и без таких емкостей начинают жить вполне прилично и без ущерба функционалу.
СсылкаПожаловаться
Михаил Вячеславович
В ответ на комментарий от Lino Kaito
Lino Kaito
Если не будет оптимизаций, то сервисы гугла и маркет сожрут эти 10000мАч за пару дней. А оптимизированные и гринифицированные аппараты с рутом - и без таких емкостей начинают жить вполне прилично и без ущерба функционалу.
СсылкаПожаловаться
Так купи нормальный аппарат, а не кЕтайский отстой. Без всяких рутов и прочего нормальный смарт живёт 2 дня на штатном аккуме в 3000 мАч и штатной прошивке без каких либо напилингов. Это всё на 5.5" FHD.
СсылкаПожаловаться
барабас карабас
Два таких смартфона в валенки- и сибирские моррозы не страшны.
СсылкаПожаловаться
Lino Kaito
В ответ на комментарий от Михаил Вячеславович История переписки2
Михаил Вячеславович
Так купи нормальный аппарат, а не кЕтайский отстой. Без всяких рутов и прочего нормальный смарт живёт 2 дня на штатном аккуме в 3000 мАч и штатной прошивке без каких либо напилингов. Это всё на 5.5" FHD.
СсылкаПожаловаться
Неожиданные жоры от маркета и сервисов, которые имеют такую склонность, очень давно и что многократно отслежено на 4pda на самых разных аппаратах. От брендовых и топовых, до китайских. Так что ваши слова необоснованные. Да и вы понятия не имеете что у меня за аппараты, так что в экстрасенса играть не стоит. Изучите матчать, на указанном ресурсе и проблемы, потом можно и побеседовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей
У меня леново s860 с 2 ГБ. При правильной эксплуатации можно проиграть целый день например в Ворд оф танкс блитц. Эта игра высокой графики и жрёт энергии будь здоров. Но в этом телефоне целый день можно играть без зарядки. Просто надо садить все время до 5% зарядки,затем выключать аппарат полностью и заряжать до полного. Пока все работает в штатном режиме, хотя телефон взял три месяца назад и сразу же его гружу по полной. Говорят надо год,и тогда возможности аккумулятора заметно упадут. Возможно, но так как эксплуатирую я и трёх месяцев хватит.
СсылкаПожаловаться
рыжая лиса
Энергии много потреблять будет. Меня это не устраивает. Дома почти постоянно подзарядка из розетки торчит.
СсылкаПожаловаться
sergdsv
В ответ на комментарий от Михаил Вячеславович История переписки2
Михаил Вячеславович
Так купи нормальный аппарат, а не кЕтайский отстой. Без всяких рутов и прочего нормальный смарт живёт 2 дня на штатном аккуме в 3000 мАч и штатной прошивке без каких либо напилингов. Это всё на 5.5" FHD.
СсылкаПожаловаться
А какие сейчас аппараты не кЕтайские? Всё оттуда...
СсылкаПожаловаться
Сергей Журкин
Смартфон вместо микроволновки !
СсылкаПожаловаться
Big Bad J-D
"вкуснейшей лапши, которая и была в ней отварена вместе с овощами. Как вам такой расклад?"
Чую, что автор спец в дошираке, недаром так Андроид любит.
СсылкаПожаловаться
В ответ на комментарий от Big Bad J-D
Big Bad J-D
"вкуснейшей лапши, которая и была в ней отварена вместе с овощами. Как вам такой расклад?"
Чую, что автор спец в дошираке, недаром так Андроид любит.
СсылкаПожаловаться
обычно обладатели айфона потребляют бич-пакеты.
СсылкаПожаловаться
Serj Seregin
айфона максимум на 3 часа хватает.
СсылкаПожаловаться
Nikita Ivanov
В ответ на комментарий от роман романыч
Комментарий удален.Почему?
я конечно не знаю, какой именно у вас айфон, но мне моего 6s plus хватает на весь день, даже немного остается.
PS: с 8 утра, до 3 утра включительно.
СсылкаПожаловаться
Александр Сорокин
произведем небольшой расчет
физика рулит в смартфоне акамуляторы 3,7 в емкость 10000 мА Ч
СсылкаПожаловаться
Александр Сорокин
1 А⋅ч = 3600 Кл 1 Вт⋅ч = 3600 Дж итого 1 смартфон может выдать максимум 3600х10=36000 джоулей
СсылкаПожаловаться
маяк
Отлично буду машину зимой заводить))
СсылкаПожаловаться
Александр Сорокин
Своды=4200Дж\кг*град. Q = C*m*T T = (t2-t1) за обьем примем 1 литр за Т 80 градусов
итого один смартфон может подогреть в идеальных условиях (если не считать внутреннее сопротивление и прочие свойства что он в режиме короткого замыкания на нагрузку близкуую к о сопротивлению)
СсылкаПожаловаться
Александр Сорокин
336000 джоулей необходимо чтобы просто вскипятить воду
СсылкаПожаловаться
Rustam
Снимайте лапшу с ушей, господа
СсылкаПожаловаться
Александр Сорокин
итого приходим к выводу что если не учитывать потери парообразование такие мелочи как кпд преобразователя 80-95% и то что аккумулятор не до конца разряжается энергии в аккурат хватит заварить, доширак без овощей в получившимся кипяточке.
СсылкаПожаловаться
...
кирпич для заварки лапши!? Бред...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас