Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Комментарии
384
К первому сообщению
К последнему сообщению
Scythe Necris
В спешке делали же, не всё проверили как надо..
СсылкаПожаловаться
Капралов Максим
Чего и следовало ожидать...
СсылкаПожаловаться
Чешир
Бедный гнусмас.. И работает медленнее чем люмия 1520, несмотря на более современный проц, и перегревается...сплошное недоразумение получилось.. Еще и с несуразным дизайном...
СсылкаПожаловаться
Чешир
Похоже Самсунг слишком много внимания уделяет маркетингу, в ущерб инжинирингу и тестированию...вперед, всего за 29.990 вы сможете стать тестером супер супер аппарата!!
СсылкаПожаловаться
Чешир
Хотя я думаю слухи о проблемах гэлакси- дело рук поганых конкурентов!! Самсунг идеален. В нем как в хорошем солдате все прекрасно!!
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
Старт косякам
СсылкаПожаловаться
kantemir.kanukoev@mail.ru
ребят покупайте нексус 5, дешевле в 2 раза но по мощности и скорости, и даже камере не хуже. А по дизайну даже лучше. А если хотите смарт за 30 к то сони з2 нет равных
СсылкаПожаловаться
Black Scorpion
В ответ на комментарий от Чешир
Чешир
Хотя я думаю слухи о проблемах гэлакси- дело рук поганых конкурентов!! Самсунг идеален. В нем как в хорошем солдате все прекрасно!!
СсылкаПожаловаться
Определитесь уже, за кого вы)
СсылкаПожаловаться
radchenko.68@mail.ru
Ну так а что мешает понизить частоту проца?
СсылкаПожаловаться
SAW
А что бы с ним было при наличие металлической задней крышки?
СсылкаПожаловаться
$$$
это это чепуха,скоро сгорит или взорвется
СсылкаПожаловаться
SAW
В ответ на комментарий от SAW
SAW
А что бы с ним было при наличие металлической задней крышки?
СсылкаПожаловаться
Хотя я ступил, с ней как раз бы перегревов не было бы...Только если руки.
СсылкаПожаловаться
Чешир
В ответ на комментарий от Black Scorpion История переписки2
Black Scorpion
Определитесь уже, за кого вы)
СсылкаПожаловаться
)))как говорит шелдон Купер" это был сарказм")))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лунев
В ответ на комментарий от kantemir.kanukoev@mail.ru
kantemir.kanukoev@mail.ru
ребят покупайте нексус 5, дешевле в 2 раза но по мощности и скорости, и даже камере не хуже. А по дизайну даже лучше. А если хотите смарт за 30 к то сони з2 нет равных
СсылкаПожаловаться
Иметь Нехус5 - жить у розетки. Z2 нет равных да и самого z2 еще нет...
СсылкаПожаловаться
dima4min
В современном мире слишком ужесточилась конкуренция, из-за этого производители стараются выпускать, как можно чаще, новинки, при этом, не успевая их хорошо протестировать. Понятие надежность, к сожалению, уходит в прошлое.
СсылкаПожаловаться
Владимир
все дырки заткнули, теперь потеет чтоли?))
СсылкаПожаловаться
Искандер Идилов
Возможно, что проблема в Qualcomm 801, так как Sony уже тоже признала проблемы с перегревом.
СсылкаПожаловаться
Серый
В ответ на комментарий от тот
Комментарий удален.Почему?
Странно, нажимал на +, а получилось -. Исправлю это дело
СсылкаПожаловаться
Серый
В ответ на комментарий от Владимир
Владимир
все дырки заткнули, теперь потеет чтоли?))
СсылкаПожаловаться
У жигулей все правильно было, нормальные инженеры работали
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Лунев
В ответ на комментарий от Black Scorpion
Black Scorpion
Старт косякам
СсылкаПожаловаться
Для управления качеством при подобном массовом производстве производитель на feedback от первых потребителей проводит тестирование, как железа, так и софта... Кто знает, тот решает для себя, когда приобретать - на старте, заплатив макс. цену и выступив тестером или сделать более взвешенный выбор... Качество продукта и его успех на рынке определяется, в том числе и скоростью реакции компании на всяческие косяки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас