Panasonic представила три новых продукта для мужчин

Компания Panasonic представила новую серию приборов, созданную специально для мужчин. В нее вошли: машинка для стрижки волос ER-GS60, триммер для бороды и усов ER-GB40 и триммер для тела ER-GK40. Все три продукта выполнены в оригинальном дизайне, который был разработан студией Panasonic в Милане.

Машинка для стрижки ER-GS60 подходит для любого типа волос. Ее можно использовать ее как на сухих, так и на мокрых волосах. Варьирование длины волос осуществляется с помощью специальных насадок с шагом в 1 мм. По окончании стрижки машинку можно промыть под струей обычной воды, не снимая лезвий. В комплекте поставляется специальный стенд для зарядки прибора.

Новый триммер ER-GB40 может задавать разную длину щетины (с шагом в 0.5 миллиметра) на разных участках лица. Особая заточка лезвий под углом 45 градусов делает тримминг комфортным. Благодаря встроенному емкому аккумулятору прибор может работать без подзарядки до 50 минут.

Триммер ER-GK40 поможет быстро удалить или подровнять волоски в любой части тела. Прибор поставляется в комплекте с несколькими насадками: 3мм, 6мм и 9мм. Благодаря функции как сухой, так и влажной стрижки, исключены неприятные ощущения или раздражения кожи.

Продукты новой серии для мужчин поставляются в широкой комплектации со множеством насадок и аксессуаров. Приобрести новую серию можно уже сейчас в официальном интернет-магазине Panasonic и в розничных сетях бытовой электроники.