Компания Panasonic представила эпиляторы молодежного и премиум-сегмента

Компания Panasonic представила 2 новых эпилятора: Epilator ES-ED90-P520 (премиум-сегмент) и Epilator ES-EU10-V520 (молодежный сегмента).

Новая бюджетная модель эпилятора ES-EU10-V520 предназначена для молодых девушек, которые только начинают пользоваться эпилятором и хотели бы получить функциональный прибор по доступной цене.

Принципиальной особенностью новой модели является технология Wet&Dry, которая позволяет проводить эпиляцию с пеной в душе, добиваясь нужного результата с минимальным вредом для молодой кожи. До последнего времени эта технология была доступна только в дорогих моделях эпиляторов. 24 эпиляционных пинцета эффективно удаляют самые тонкие волоски. Особая форма корпуса позволяет прибору удобно располагаться в женской ладони.

Как и премиальные модели эпиляторов, ES-EU10-V520 характеризуется пониженным уровнем шума и длительным временем работы от аккумулятора. Модель поставляется в комплекте с насадками для эпиляции рук/ног, а также фирменными аксессуарами (специальная щеточка для чистки эпилятора и удобная сумочка для хранения и транспортировки). Стоимость новинки – 1990 рублей.

Новый эпилятор премиум-класса ES-ED90-P520 отличается высокой эффективностью, удобством использования и стильным дизайном.

Ключевым преимуществом новой модели является высокое качество эпиляции. Благодаря двойной системе дисков с большим количеством пинцетов (48) новинка от Panasonic обеспечит эффективное удаление даже самых тонких волосков. А применение технологии Wet&Dry позволит проводить влажную эпиляцию с пеной в душе.

Модель ES-ED90-P520 удобна в использовании: благодаря наклонной головке прибор легко держится в руке, а сама головка обеспечивает максимально плотное прилегание к коже. Яркая LED-подсветка позволяет увидеть даже незаметные волоски. Прибор может работать в двух скоростных режимах: высоком – для эффективной эпиляции и низком – для деликатных и особо чувствительных зон.

Кроме этого, Panasonic разработала специальный набор из пяти насадок для разных частей тела и режимов эпиляции. В комплект к модели ES-ED90-P520 прилагаются: насадка для шлифовки кожи ступней, насадка для деликатной эпиляции, насадка для эффективной эпиляции, насадка для линии бикини и подмышек, бритвенная насадка со съёмным гребнем. В набор также входят чехол для хранения, крышки для насадок и щеточка для чистки.

Стоимость модели — 4590 рублей.