Наушники-вкладыши для iPod

Как правило, вместе с плеерами производители поставляют весьма посредственные наушники, поэтому многие пользователи практически сразу приобретают новые «ушки». Кто-то смотрит в сторону эксцентричных моделей от SkullCandy, кто-то на ди-джейские, а кто-то и на классические модели, но не лишенные стиля, решения. К последним относятся новые «капельки» от Panasonic - HJE180.

Дизайн модели HJE180 весьма оригинален. Для оформления корпуса используется комбинация из двух разных цветов. Более того, потребителю предлагает на выбор шесть вариантов расцветки — можно подобрать наушники в тон плееру или одежде.

Наушники HJE180 оснащены новейшими громкоговорителями Dimple Speaker (громкоговоритель с особой рельефной мембраной), в которых используется специальная технология улучшения качества звучания. На поверхности обычной жесткой диафрагмы громкоговорителя формируется шесть вогнутых впадин, расположенным определенным образом. Благодаря данному решению мембрана становится еще более жесткой — ее характеристики (как звукового излучателя) приближаются к идеальным, а значит, уменьшаются искажения. Тем самым достигается чистое, выразительное звучание в широком диапазоне частот.

Производитель не сообщает стоимость, однако, приобрести Panasonic HJE180 можно будет уже в ноябре. Как раз к этому времени до России доберуться новые модели плееров iPod.